Ainura

Как уехать на ПМЖ в США, что для этого нужно?

Алексеи Нет

или деньги

Сергей

А чем лучше США от того места где родилась и выросла, на днях в Кении убили (застрелили из пистолета ) российскую туристку, забрали фотоаппарат негры кенийцы, в США тоже много негров.

Вл
Владимир

Мозги, язык и деньги!

Ксю Ксю

Опять 25! сколько раз уже этот вопрос тут задавали. Проще посмотреть похожие вопросы и не повторяться. Почему вот все считают что мы там нужны в США? им своих хватает. А на плохой работе можно и в России работать

Надежда Булкина

продать Родину

Виктория Бойко

существует три способа- инвестиции от полумиллиона долларов, вызов родственников граждан сша- родители дети жены мужья. и последнее-профмиграция как уникального специалиста который в сша нет- как правило по этой статья иммигрируют физики ядерщики и прочие ученые, поскольку работодателю нужно фактами доказать что такого специалиста в штатах нет и сами не вырастить. Лотерея грин карт скорее всего прикроется в этом году- идет обсуждение миграционной реформы которая ее отменяет- но не факт что успеют принять до октября. Других способов нет. Времена изменились, амнистии нелегалам закончились, сейчас легализуют порядка 6 миллионов мексов нелегалов и про заработки в сша нелегалом можно забыть-просто негде будет зарабатывать

Анастасия Веселова

Виза (5 тыс рублей) + авиабилет ( от 12 до 25 тыс рублей - зависит от авиакомпании и даты вылета ) + ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЭТО СДЕЛАТЬ !

Олег Андреев

лучшая и быстрая эмиграция-через замужество=ищи мужа.