Rif Rif

сколько зарплата у электриков в австралии

Екатерина

им там кинетической энергией платят. 29кг килоджоулей в месяц

Евгений Хартов

До сих пор празднуете?

Ек
Екатерина

Вы не забудьте и ценами поинтересоваться))) )
http://dalniestrany.ru/avstraliya-tseny
Буханка хлеба 100 рублей, поездка на общественном транспорте 100-150 рублей. Жуть!

Мария Vorob'eva

у меня красный диплом, , тоже хачу

Анна Пушкова

zdes -s krasnym diplomom mogli by gramotnee pisat . wezde zarplata raschitana na prozhiwanie a ne na bogatstwo

Ху
Хуй

во много раз выше чем в россии. только тебе то чего? им российские электрики и даром не нужны!

Джахонгир Юлдашев

там кенгуру колеса крутят.
и вырабатывают электроэнергию

Тамерлан Эгиев

Буханка хлеба 300р