Dilshod Abdumanopov

Иммиграция в Австралию! Или Канаду! Куда лучше? И больше шансов?

Я заканчиваю медицинский университет. Специальность: Вирусолог. Слышал о профессиональной иммиграции. Заинтересовался. (Знание Английского высокое, но по моему идеал достигнуть невозможно)

Сашина Настя

Никто Вас нигде не ждёт и нет никаких шансов, чтобы уехать в эти страны.
Чтобы уехать, надо, чтобы Вас туда позвали....

Ju
Julia

Вы думаете, что в Канаде и в Австралии нет своих врачей, с действительными и котирующимися там, в отличие от Вашего, дипломами? Про английский, "высокого уровня",постигнутый в России, и на котором разговаривали веке в 18-м, я вообще промолчу.

Кирилл

Не верю!

Человек, заканчивающий медицинский университет (если только не в Мухосранске) , задает такие глупые вопросы ЗДЕСЬ?!! !

Вас интернетом пользоваться не научили? ! Есть разные страны, у стран есть посольства, у посольств есть сайты, в том числе иммиграционные сайты. И даже на русском языке.

Изучайте! Иммиграция в принципе возможна, если приложить много усилий. Потом, потратив несколько лет и еще массу усилий, можно и подтвердить свой диплом, практически выучившись заново уже в другой стране, на другом языке. На все может уйти до десяти лет.

Ничего невозможного нет для человека, не задющего подобные вопросы ЗДЕСЬ.

Маргарита

спроси в универе, уникум

Анна Горячева

Больше шансов там где живете. В мире большая безработица.

Анатолий

С вашей специальностью- в Африку. Там и врачи нужны, широкое поле для профессиональной деятельности. Постучитесь в посольства африканских стран, поинтересуйтесь возможностью трудоустройства.

Дамира

никому ты со своим российским высшим образованием не нужен! кроме стран снг. там своих вирусологов местных как собак нерезаных! если бы ты был хирург, да не заканчивающий вуз а светило с многолетней практикой, тогда может быть! (а может и не быть!) тобою бы заинтересовались. так что нереально это.

Оля

Белые дороги, белые дороги. Истоптали мои ноги все белые дороги...

Олеся Ильина

новая зеландия

Алексей Брусов

Если только на учёбу, но сначала языковые курсы. Определённое количество валюты. Подробно в посольствах.

Ел
Елена

А не проще ли зайти на сайты посольств?

Николай Кротков

Мне кажется, лучше не спрашивать "...Куда лучше? И больше шансов? ", а прочитать иммиграционные программы обеих стран самому. Вот под какую программу попадаете, туда и подавайте заявку. А если кажется, что можете пройти по обоим странам, подавайте в обе.
Когда получите (если получите) положительный ответ, тогда и выбирайте. А на теперешнем этапе это просто болтовня без конкретики.

Андрей Способин

В Канаду больше нужны начинающие специалисты. А вот в Австралии только с большим опытом работы, ИМХО