Лариса ))))))))))

Расскажите про иммиграцию в Канаду гражданам РФ. Сложно?

Владимир Сабуняк

Рассказываю. Прием заявлений от квалифицированных работников и инвесторов прекращен c 1 июля этого года до особого распоряжения. По квалифицированным работникам грозятся начать принимать снова в начале 2013 года, по инвесторам пока нет даже примерной даты Прием заявлений от предпринимателей прекращен c 1 июля ПРОШЛОГО года, опять-таки до особого распоряжения. По-прежнему принимают работников, у которых есть приглашение на работу от канадского нанимателя, провентилированное в Human Resources and Skills Development Canada, и фермеров, готовых приобрести ферму в Канаде.

Вся информация лежит на сайте канадского иммиграционного ведомства:

www . cic . gc . ca/english/immigrate/index.asp

Сандра Олефинова

Много кампаний которые набирают русский персонал.. вот примеры... а дальше ищите сами.. .
Labourer - mineral and metal processing
Employer: Westcan Recyclers Ltd.
Salary: To be negotiated
Location: Foothills Industrial Park, AB

By Fax: (403) 279-6753
By E-mail: crystal@westcanrecyclers.com
Business Profile: Processor and broker of metals and equipment.

Web Site: http://www.westcanrecyclers.com

------------------------------

Brick and stone mason
Employer: val/mar construction
Salary: $32.2/ Hourly for 40 hours
Location: Toronto East, ON
By E-mail: vladomir90@yahoo.com
----------------------------------------------

Long distance truck driver
Employer: D C Transport International
Salary: $65000/ Yearly for 70 hours
Location: Winnipeg and Area, MB
By Mail:
60 Estate Road
Springfield, Manitoba
R2J 4E7
By Phone: between 7:00 and 21:00: (701) 361-3900
By E-mail: dctransport@xplornet.ca
---------------------------------------------------

Live-in caregiver
Employer: GENADI NAUMOV
Salary: $10.25/ Hourly for 40 hours
Location: vaughan, ON
E-mail: excellentjpa@sympatico.ca

------------------------------------------------

Electronics technician
Employer: General Starlight Company Inc.
Salary: $17 to $21/ Hourly, 40 hours
Location: Vaughan, ON
Experience in C/C++ on asset

By E-mail: job@nvoptics.com

-------------------------------

Руслан Бикмухаметов

сложно, компании якобы набирающие на работу в канаду- бред, для россиян нет рабочей визы для неквалифицированых специалистов, только для некоторых СНГ стран типа украины.

Ленка Швалёва

Если есть востребованная в Канаде специальность и Вы хорошо знаете английский (желательно еще и французский) - то достаточно легко. Гуглите программы миграции, там и список специальностей, и другие требования к кандидатам.

Если Вы не квалифицированный специалист и не знаете язык - то сложно.

Дарья Бекишева

Введите в поисковую строку ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ и ознакомьтесь.

Nurik Kurpekulov

мы пользовались услугами http://www.cnimmigration.com/ на сайте так же масса информации о Канаде. так же они не беруться изначально за дело если у притендента нет шансов и возвращают все деньги в случае отказа властями на вьезд или получения вида на жительство.