Татьяна Фруктова

Рынок труда у нас глобальный, и едут туда, где больше и лучше. Русские образованные куда едут? А не ?

А не, даже в столице делать нечего )

Людмила Сидорова

Если у вас есть ум и стремление, то можно некуд не ездить а получать приличные деньги у себя под носом. К примеру малый бизнес. Главное желание.

Образованные русские, которых достала эта власть, едут куда угодно, лишь бы подальше. По всему миру у русских гостиничный и ресторанный бизнес, русские учёные поднимают науку на Западе, в больницах работают русские врачи.

Multik Multik

Малый бизнес - это гумус экономики.
Не путайте малый бизнес с самозанятостью.
всё что приносит меньше пяти тон баксов/месяц = баловство,
да и с них налогов стремятся не платить.
(95% малого бизнеса разоряется когда кончается стартовый капитал - такова статистика в мире.
+ фирмы - однодневки)
Открывается фирма, кидаем деньги, оплачиваем какой-то контракт, получаем откат и закрываем фирму.

Все уже уехали из этой Богом забытой страны.
И Вы уезжайте,
А сюда приедут узбеки, им то же жить хочется .