Маша

В январе рынок труда еще спит?

Впервые такое вижу, обычно устраивалась на работу примерно за неделю, сейчас конец уже января, почти все отклики вообще не просмотрены? Мне везло раньше, т. е. всегда так или работодатели еще не проснулись? Уже волнуюсь.. . И вопрос в тему: если последние 2 месяца работала неофициально, стоит ли указывать в резюме? Решила не указывать, но получается простой. . Спасибо заранее.

Валентин

К апрелю рынок проснется... Неофициалку лучше не указывайте, а то налоговая не дремлет. Если очень хочется, расскажете про свой опыт на собеседовании

А*
Агата ***

Как раз сейчас то время когда работодатели просыпаются))