Рыжая Ирония

В Египте столкнулись два микроавтобуса с туристами, семеро погибли. Нафига русские туда едут? Им в России экстрима мало?

В Хургаде столкнулись два микроавтобуса, в которых ехали туристы. Погибли четверо туристов из Германии и трое египтян, которые их сопровождали. Еще двое иностранцев серьезно травмированы.

Очередная серьезная автоавария с жертвами произошла в Египте. На трассе Хургада — Сафага на въезде в туристический комплекс Сома Бей столкнулись два микроавтобуса. Погибли четверо туристов из Германии и трое египтян, которые их сопровождали. Еще двое туристов получили серьезные травмы.

Напомним, на этой неделе в Египте произошло ДТП, в котором погибли два туриста из Санкт-Петербурга, и еще двое пострадали.

Источник СМИ2.Info

Танюша

Деточка, а в России ДТП не бывает, да?

Олеся. Цухт.

да у нас экстрим за каждым углом

Антон Мухин

Все думают, что лучше там где их нет.
Вполне нормальная человеческая черта.

Настька Аржанухина

ваще не понимаю чё в этом вонючем египте?? ? то что там дтп не удивит. они гонят как бешенные над пропастями. у водил нет прав, на туристов им поплевать. ну и на водил тож численность населения и так переполнена!

Игорь Гапоненко

а от Адлера до Сочи ты никогда не ездил?
вот уж АДРЕНАЛИН...

Mashulya Podosinnikova

родные березы задолбали. что то египтян не сильно тянет. в россию.

Алексей Батькович

Такого экстрима в России тоже полно, а вот мест и условий для отдыха нет. А моря и солнца хочется. И немцам тоже хочется моря и солнца. Вот и едут, и будут ездить. Хотя подобные ДТП ужасны, конечно.

Х)
Ханя )

а я не знаю зачем - Чечня вон ближе - поехал плюнул на Мечеть - тот же экстрим получишь

Александр

дешево, а на халяву и уксус..

Мария Сарапкина

Русским туристам нужен адреналин! И если у них есть деньги, то этот поток не остановить! Всем им хочется тепла, солнца и тёплого моря... А на всякие там аварии, гибель людей от разных причин можно не обращать внимания... это издержки путешествий...