Никита

Двое петербургских туристов погибли в страшном ДТП в Египте. Нафига люди туда едут? Им в России экстрима мало?

Двое туристов из России погибли, а еще двое серьезно пострадали в результате страшной аварии в Египте. Всего в микроавтобусе находилось восемь человек, все они направлялись в аэропорт Шарм-эль-Шейха, чтобы вылететь домой, в Петербург.

Двое российских туристов погибли, а еще двое серьезно пострадали в результате ДТП в Египте, сообщает в пятницу РИА "Новости" со ссылкой на консульский отдел посольства РФ в Каире.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/peterburg/13630-dvoe-peterburgskikh-turistov-pogibli-v-strashnom-dtp-v-egipte.html

Жанико

ну красиво зато!

Ел
Елена

а я бы съездила 🙂

Алексей Булыгин

У них денег нет сьездить в другое место ..вот и прутся

Сергей

а чо? за 25 т. р. зато на море зимой? ну и пох что живут в этой стране черножопые-водители без прав на управление ТС .зато круто всем было БЫ сказать - я в египте БЫЛ. БЫл. ЖИВОЙ. НЕ ЕЗДИЙТЕ в египет . НАКОПИТЕ НА ЕВРОПУ. меньше вероятности быть умершим в автобусе

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

я сама ездила. думала обо всем этом так: египет живет только за счет туристов. Что бы у них там не происходило-туристов не тронут. Но когда приехала в каир и увидела беспридел, подумала... мать твою.... но было уже поздо. Глупая. да и альтернатива была турция (нафиг ее) . У нас тихо... значит везде так думаем....