J*
Julia ******

Почему Русские туристы едут в Египет не ужели курорты России хуже Револционого Египта

Андрей Смирноff

В нищей стране и курорты дешевые. Покажите, где за 30 тысяч с перелетом можно 10 дней пить водку и купаться в море. Это будет Египет.

Александра Решетникова

А что тут очередное хамство смотреть

Ре
Регина

В Таиланде круче.

Светлана Субботина

Конечно хуже. Дорого и никакого сервиса.

Арина Кривошеина

Тур в Египет в среднем в два раза дешевле чем в Сочи.

Марина Щепотько

Мой старший побывал раз в Сочи. Сказал больше в жизни туда не поедет. После этого ездил в Турцию, Китай, Бали, Таиланд, Кубу, Шри Ланку. Хуже Сочи только Шри Ланка, с его тук-туками и жарой..

Игорь Малиновский

российские курорты в разы дороже и на порядок худшего качества.

Станислав Горяев

революционеры обещали ещё больше бесплатного спиртного и что каждый будет делать вообще что хочет. видимо американских денег им уже не хватает, решили привлечь самых отмороженных туристов.

Алеся Кабаева

не хуже, а значительно дороже.

Илхомжан Абдукахаров

И хуже и дороже.

Российский курорт - вообще адский п... ц. По ценам - проще уж в Италию съездить, а по качеству - как был совок, так и остался.

Doniyor Uz

просто там дешевле

Татьяна Корягина

Курорты России, раз в десять дороже

Татьяна Логашова

А они и сами-лучше всех...

Анютка Крошка

может и не хуже, но там как бы сказать, престижнее.

Ирина Коржнева

Нет, лучше Российских курортов и Абхазии ничего нет. А едут в бедные страны тщеславие свое побаловать и страсти.