Олеся

Почему сегодня так медленно едут поезда на арбатско покровской ветке?

Игорь Крысин

На Арбатско-Покровской линии метро движение выбилось из графика в час пик

Утром в пятницу, 5 октября, движение на Арбатско-Покровской линии было нарушено в течение полутора часов.

"Возникли проблемы технического характера, –
рассказали Metro в пресс-службе столичной подземки. –
Поезда на этой линии следовали с увеличенными интервалами".

Все произошло в 07:35, и в следующие полтора часа движение выбилось из графика.
"Но уже к 9.40 движение поездов на линии восстановлено в полном объеме", – уточнили в пресс-службе.