Кирилл Андреев

Почему западные украинцы, не похожи на европейцев, все какие-то то ли азиаты, то ли арабы, черты лица странные?

Ну правда прошелся по соцсетям и живущим людям во львове, и вообще на западе. Я понимаю там болгары темные, ещё кто-то что-то.. . Но они-то.... вообще капец. То ли азиаты то ли тюрки. А про поведение, манеру общаться, излагать свои мысли я вообще молчу.

Максим Максимов, спасибо за картинку, многое объясняет)

Пётр Похлёбин, это лучший ответ)

Петр Никулин

смесь поляков евреев цыган румын и черти чего еще) извиняюсь за коментарий) на графике Львов 1931 год -чето украинцев маловато)

Ев
Евгений

Настоящие украинцы генетически абсолютно схожи с русскими и белорусами.

Olga Zala (Соловьева)

Я не хочу, что бы сейчас мой ответ восприняли как желание унизить людей. Но, Вы спросили - я отвечу. А дело тут в том, что Украинцы делятся на тех, кто ходит в красных шароварах, и тех, кто ходит в белых подштанниках. В красных шароварах ходят малороссы. Обычные люди. Кровные нам, великороссам, родственники : Западные Русичи, или малороссы. . А те кто ходит в белых подштанниках - это искусственно выведенные гибриды. Когда "пшеки" - Великая Речь Посполитая от моря (Балтики) до моря (Черного) захотела иметь буферную зону с Россией, то они взяли немного римских цыган (румын) , немного мадьяр (венгров) , поляков, немного западных русичей.. . К этому делу приложил руку и "Цивильный Запад" тоже. И вывели себе холопов. Эти люди генетически не приспособлены к созидательной деятельности, да это от них никогда и не требовалось - у них иное предназначение. Как Вы помните ещё из школьного курса биологии : "чёрные" гены - доминирующие. Вот мы и имеем сегодня, то что имеем. Но, повторяю, делить людей по сортам - дело очень тонкое и деликатное.

Валентин

Там если разобраться, украинцев почти нет. Половина народу по крови румыны. Другая половина - евреи и поляки.

Оксана Цуркан

нет не похожи они на азиатов, вы что )))я вижу много работяг со львовщины, у мну неподалеку лагерь работяг (трудмигрантов) есть и все один в один как пельмени, ну вроде этого их ИО президента - круглые лица, большая голова часто непропорционально большая, губастые, пузатые, низкорослые и коренастые и все без исключения летом носят носки со сланцами капец. . .ни с кем не спутать ))

Vladimir Konovalov

После нашествия чингисхана в 1240году кто остался невинен?

Татьяна

там весь цвет европейских сверхэлит.. . потомки королей и императоров.. . кардиналов и пап)

Илья Александров

Дебил, еще скажи, что венгры, поляки - не европейцы! У самого группа крови какая? Первая или четвёртая?

Светлана Лебедева

галичина по сути прибежище половцев и других степных народов которые бежали от войск чингизхана после битвы на калке. также если взять и русских, то отличие поморских, от южных тоже видно. мир он ведь не закрытая комната. также и в сибири. русские казаки женились на туземках, это у "цивилизованных европейцев" считалось нонсенс, там хороший индеец - мёртвый индеец