Михаил Хромов

Чеченцы европейцы или азиаты?

Эдуард

Чеченцы-КАВКАЗЦЫ!!! Самый гордый и воинственный народ!!! Ин ша Аллах Нохчичьои1

Гу
Гульфия

Раса европеойды. Они белые чувак а не желтомордые. . ты бы еще просил не негры ли они..

Евгений Зарубин

Что за примитивизм? Чеченцы и вообще кавказцы- это своя культура и традиции и с этим надо считаться

Ал
Александра

Мы казахи настоящие азиаты, надоелли прогибаетесь под европеидов. Европейцы вонючие чем азиаты.

Ро
Роза

Чеченцы это европейцы.

Volk Dolinovich

Ндаа.. Плохо дело.
Чечня это вообще-то, Кавказ.

Влад Жуков

Если чеченцы относятся к европеоидной расе, то это не значит что они европейцы. Чеченцы- кавказский народ с кавказской культурой и языком.

Elena

еврапейцы самые и есть как и таджики . самые ани и есть .

Александр Фомин

По последним данным в области антропологии и генетики, они азиаты, относятся к племенам Передней Азии.

Юра Цыплухин

Россияне.

Михаил Фролов

Чеченцы это объединение не родственных тейпов, даже русских и еврейских.

Олеся Тимофеева

Кавказская раса- определение белых Европейских народов.
Кавказцы европейцы в отличии от славян азиатов.

Митя Алёшкин

Чеченцы-по своему менталитету и языку относятся к кавказским народам.

Ольга

хаха никто не хочет быть азиатом, так как это нынче не в моде, че поделаешь!

Алла Пылаева

если живут в европе европейцы а если в азии азиатцы

Алик

Чеченцы-они кавказцы. С азиатами отношения не имеют.

Андрей Денисов

Евроазиатские чеченцы! Боишься их ?

Maftunjon Ilashov

Чеченцы - кавказцы. Если мы чеченцы европеоиды, это не значит что мы европейцы.

Инна

Территория Азия с Европой -граница проходит через Кавказ

Памповая Птица

Для всех они европейцы.

Ольга Бровкина

Чеченцы-кавказский рарод. Родственные народы у них ингуши и дагестанцы. Они мусульмане-сунниты. Они относятся к средиземноморской европеоидной расе.

Аннушка Темная

Мы чеченцы Кавказцы носители нахского языка потомки ноя! К азиатам мы не имеем отношения !!!

Елена Овчинникова

Зайдите в Википедию наберите европейские народы! Будете в шоке! Казахи тоже частично европейцы!

Надежда Николаева

Чеченцы - это кавказцы.