Real Man

А кто сильнее Азиаты или Европейцы? По уму и физически ?

Ринат

Скоро будут азиаты.

Борис Куликов

Ты еще не кончил? зайди на порно сайт быстрее кончишь!

:) Ингерманландка

азиаты, конечно, их же больше намного, даже Гулливер был бессиленперед толпой лиллипутов

Ан
Анастасия

В Европе есть убогие народы типа евреев, которые занимаются развалом империй и стравливанием народов между собой для завоевания мирового господства ( через финансы) . К примеру Египет, Персия, Испания, Россия. В Азии что- то таких народов не видно, и в этом плане Азия сильнее

Luna

да кто ж их знает?