Антон Винокуров

почему в свое время в Западную Европу пускали арабов, турок и африканцев?

Почему к примеру не жителей восточноевропейских стран-Украины, Молдовы, Румынии?

Даша

Они допустили много ошибок и вот сейчас пожинают плоды своих ошибок, по всей Европе идут погромы, которые устраивают мигранты.

Miss Creed

Для пополнения живучим здоровым генофондом. Этнические тёрки со временем утрясутся, а общество будет более здоровым физически.
А Восточная Европа была тогда под игом Кремля, так что не "не пускали", а не выпускали.

Казимир Кристовский

Запад искупал свои грехи за колониальное прошлое. Вот и доискупался.

Евгения Мяус

Тогда был СССР и оттуда никого не пускали из-за железного занавеса.

Евгения Корик

Потомушто араб, турок или негр продал за это кусок Родини, а хохол, румын и молдованин родину не продаст, он наоборот себе возьмет

К9
Кatrin 999

тупые же

Тим

Это потомки их рабов из колоний.