Татьяна Лебедева

Каким образом африканцы и азиаты умудряются пробираться в Западную Европу и еще и гражданство получать?

Я вот из Украины, но работаю в Эстонии, Литве и Польше (судостроитель, строю корабли).. . поехать могу в любую страну Евросоюза, но.. . только как турист.. . без права работы.. . а работать только в Польше Литве Латвии и Эстонии.. . а как же африканцы и азиаты умудряются?

Олег Молчанов

Плюс еще и пособия себе выбивают.

Дима Ормонов

они здесь и не работают! )) сидят на пособиях и рады до ж. пы.

@мисс Красивая@

дык, они ж бегут из революционных стран, типо политические беженцы, а статус полит беженца даёт не хилое пособие, так что в отличии от вас, им пох на работу и на знание языка

Анастасия Лебедева

их в сое время запустили теперь мучатся

Настюша Лёвина

Мир так странно устроен

Ирина Нилова

Уже лет пять им туда дорога закрыта, а раньше как бежанцы, с начала пособие только по учёбе и адаптации (просто так нигде не дают, если только работу потерял) а потом убирать, шить, вязать, тикеты продавать... .
И чё у дураков спрашивать"выбивают себе пособия",поди выбей и каково оно пособие, для РФ И Украины может 700 евро это деньги, для Скандинавов это копейки нищенские

Екатерина Сушилина

негры проезжают спрятавшись в вагоны с углем