Константин Чернышев

Почему в США лучше чем в России?

США население 313 миллиона.
Россия 143, 5 миллиона.
Так почему америкосам живется лучше?
Минимальная зарплата врача в США 200 тыс руб.
а сколько в России? 10 тыс руб?

Дмитрий Хороший

Потому что в долг живут. Если бы нам кто в долг дал бы 17 триллионов, мы бы лучше жили .

Женя Абрамова

Так "вперёд" тогда в США.. . Никто же тебя не держит....

Виталий Семенов

зато у нас пахан богаче чем ихний

Анастасия Дудина

Внешний долг США 17 миллиардов долларов.
В США нет бесплатного образования и медицины.

Получаешь зарплату в 5 000 баксов - в случае чего больше половины оставишь у врача.

В США родители начинают откладывать детя на колледж - вдумайся - С ИХ РОЖДЕНИЯ.

Это точно показатель охерительности тамошней жизни.

Абдылазова Омуркан

Они адекватней

Рустам Мирзоев

А ты бюджеты и Гос долги сравнивал у РФ и США. У РФ бюджет в десятки раз меньше и Госдолга "почти нет", а у США и бюджет астрономический и Госдолг астрономический. .

ВРАЧИ ПИНДОССИИ ЖИВУТ В ДОЛГ У ВСЕГО МИРА, . .
А НАШИ ВРАЧИ - НА ЧЕСТНО ...З. А. Р. А. Б. О. Т. А. Н. Н. О. Е. ..СТРАНОЙ

Жм
Жменька

Главная проблема нашей страны это воровство и коррупционное правительство, убери это и мы заживём лучше чем в США!

Арина

в США 155 млн безработных
только в Нью-йорке 7 млн нищих получают продуктовые талоны

получается, твой врач страшнейший паразит и человеконенавистник

Hiori Mi

Ну так и езжайте туда.. . скатертью дорога. Потом назад не проситесь!!!!

Анастасия Шамрай

Там нет царя.

Прикольные ответы, по типу-

Так "вперёд" тогда в США. . Никто же тебя не держит....))))))))))))) ) ) ) )

Так никто и не ждет)))))))))))))))

Святослав Чарыев

Езжай в США, дядя Сэм тебя ждет, уже даже должность врача для тебя выбил.

Ольга Алексеева

хорошие врачи в Рф-достойно получают. мне в России лучше живется

Denis Narovenko

та враки это все. В Америке жизнь не сахар

Ирина Белоущенко

потому что у них печатный станок не выключается и все живут в кредит

Юрий Бабкин

в сша бизнес и политику не путают

Gx
Gxac

у них печатный станок у масонов.
печатают фантики а вы радуетесь ими.. аж работаете на америку

Дмитрий Захаров

они не воруют.

Яна Гатауллина

Брехня -сердюковым зашибись

Иван Лысых

мне, например, лучше в России и ни за какие коврижки в США не поеду. а тебе наверно очень хочется, но никто визу не даëт)))

Настя Злобина

у наших врачей доход не меньше, вот еще ни разу мне не встретился бедный доктор

Артем Бoчков

не шурши

Же
Женя

Что там США. Загляни в ту же Среднюю Азию.

Кристина Глинова

В США люди хозяева, в России -рабы.

Наталья Игумнова

А почему в США нигер президент Почему умник.

Marie Iskra

Это смотря кому и где....

Сергей

у тех у кого есть деньги и у кого их нет одинаково что в сша, что в России...

А*
Агата ***

хорошо, когда все на тебя работают

Ольга Егорова

Кто тебе такое сказал?