Ekaterina Ponomareva

Почему в США более лучший вид, чем в России ???

Gagik Torosyan

В России лучше даже слушать не хочу всякий бред про США

Александра Заренкова

А ты там был? Жерар Депардье так не считает

Ок
Оксана

Потому что они крадут не у себя в стране а у других, а у нас наоборот

ОК
Оксана Коскова

Мне у нас вид более лучше нравится!

Дмитрий Спиридонов

Дело вкуса. Мне там не нравится. В России лучше.

Алексей Рыбин

в чём это конкретно выражается ?

Андрей Михеев

да я бы так не сказала...

Людмила Андрианова

лутший вид чего ожиревших мужиков старушек в шортах. вид на жительство. красоты страны. чем лучше?

Анастасия Соболева

У них тупые жирдяи все.

Евгения Денисенко

потому что там воров и скупых властей меньше, они живут ради страны и ради народа а не ради себя и лишь бы побольше украсть, как в россии

Женя

Главному рекетиру мира... я имею США... и жить так.. .
Весь мир доит... а бездомных на улицах не меньше чем сегодня в России..

Кристюша

У нас вид лучше намного. Просто наши города не так тщательно чистят, как в США.

Наталья Бахвалова

дядька, ну так что там с пирамидами??..

Паштет Пчела

если про архитектуру, то в США здания строятся для конкретных целей, а не для хлева. поэтому выглядят аккуратнее.
если про людей - также выглядят более адекватными потому что заняты конкретной работой.

Чибик Чиби

В США 40 милионов бедных, природа не лутчше чем России

Анна Никитина

В России тоже лучшие виды есть! Для воров крупных, махинаторов, кумов, взяточников и прочих преступных элементов и прохиндеев. Им тут прекрасно и вольготно себя чувствовать.

Дашутка

чище что ли? это фото с америки . всюду хорошо . земля то одна