Фуад Бушуареб

Почему Россия никак не может догнать США?

Александр Беляев

По моему перегнали. Просто США как "лидер" любит что бы за ним в очередь вставали.

Александр Сысоев

Уже бы давно перегнали. Только если перегоним, то американцы увидят нашу голую жопу.

Альбина Хаирова

Потому что США резво бежит и всем дорогу засирает.

Дмитрий

а по каким признакам вас догонять? сбросить на кого-нибудь ядрену бомбу? , как эти уроды на Японию?

V.
Voran .

пьяный трезвому не соперник....

Леся

Быстро убегают

!александр !

Не идет по легкому пути.. в америке для удешевления продуктов
внедряют генную инженерию... чем это скажется лет
через 50 никто точно не знает.... да и войн в самой США уже давно небыло...

Наталия Касьяник

Ну Вы загнули! СССР не мог догнать, а то Россия. Медведев вроде по ТВ обещал, к 2020 г догоним Португалию.

Евгений

в чем именно? в Америке все живут в долг.

Елена Левина

сионизм построил систему основаную на силе америки. сила эта в долларе. за каждый доллар мир платит америке дань. европа а позже россия пошла своим путем. ренесанс -отказ от сионизма. россия не получила иммунитета и нахваталась в 20 веке как блох евреев. сейчас европа выжидает возможности сказать свое слово вистории. но для этого надо чтоб нестало россии и америки.

Анютик Куцебенкова

потому что прежде чем догнать США, России придётся сначала догнать Германию

Дулат

США в свое время догоняя Россию, да и другие страны выбрали такую экономическую модель, что сначала выгнали свою старую элиту во времена Гражданской войны, затем ускоряясь стали доминировать на своем континенте, а затем из-за непроведения на территории военных действий смогли накопить такой экономический потенциал роста, который в итоге и дал такой результат. А наши правители гордятся прошлыми заслугами.

Сергей Новиков

РАБОТАТЬ надо как америкосы!

Рамиль Невмянов

Чё за негр здеся? А? Местный штоль? Звездочьки... Этикетка от коньяка из негра?

Анастасия Ковалева

У нас гомосеков до сих пор меньше чем в ЮСА- вот и не догоняем. Нам своих проблем хватает- не хватало еще амерскую попу чистить...