Алексей

Без Украины не было бы никакой Великой России, вот почему

Кремль готов на все лишь бы удержать Это все. началось 300 лет назад, когда Украинцы после 6-летней войны отделились от мощной империи Речь Посполитая, и присоединились к Московской Руси. Уход Украины из Речи Посполитой ослабил эту империю, а Московскую Русь-усилил. И Москва стала доминировать в регионе. Поэтому россияне должны Украине треть Якутии, Д Востока и Сибири. А они грязью поливают украинцев и называют дармоедами.

такое же соотношение сил как и 300 лет назад было и в войне с французами, и в годы ВОВ и во всех войнах. За годы ВОВ из 34 млн советских солдат 7 млн - украинцы. Если бы Украина поддержала Гитлера, то к войску Гитлера бы прибавилось 7 000 000, а от СССР бы отнялось 7 000 000. Исход войны?

Михаил Коваленков

Да ладно Вам, будьте проще. Вот был бы проект последние недели две без Украины - это вопрос!. И не шумите, а то отдадим вам Чечню.

Константин Матвеенко

Очередная порция псевдоисторических измышлений ?

Cemil Saraydar

Сплошной бред!

Евгений Зорин

Что мы тебе должны мы отдадим, приезжай ...

Анна Сердюк

сходи на майдан, просрись, полегчает..

Ваня Власов

Это из каких источников ты черпаешь эту чушь? ? Не из хохлятских ли учебников для свежего поколения Украины?? ? )))

Елизавета Елизарова

Вам Киевская Русь ни о чём не говорит?

Светлана Светова

Хохляцкий бред!)) ) Вас бы уже по свинарникам растащили, ублюдков!)) ) Но ещё не всё потеряно, я своим детям так и говорю -"Вот вырастите, купите себе пару хохлов в хозяйство! " Вы же без хозяина посрать не в состоянии!))))))

Pr
Prombitservisnn

Щаз тебя заплюют)))) Пусть топают ножками и шумят)))))

Андрей Решетников

...Ну почему не ймется мне, нахальный я, условья в этой колее нормальные - не хочешь двигаться вперед - пожалуйста (В. С. Высоцкий) - вот так и ты не хочешь, ну и сиди в своих домыслах трёхсот летней давности и не мути здесь воду

Ольга Федорова

"Уход Украины из Речи Посполитой ослабил эту империю, а Московскую Русь-усилил". Сами же ушли!!!! Всё ищите, где повыгоднее.... А Бог всё видит, всё и всех расставит по своим местам.
Или... так и будите пытаться сидеть на двух стульях. Свалитесь в конце концов!!!!

Yula Bobrovskaya

Гандурасией попахивает.