Любовь Гробман

Великая украина славна культурой и гостеприимством и никак уж не гнидами вшей на теле народа ?

Какие красивые фильмы на студии довженко разве ''новые правые''- способны создать культуру и продолжить развитие страны, Люди устали от политиканов нетрадиционной ориентации и спортсменов управляющими городами - офигеть невстать

Катя Токарчук

Она была таковой в составе СССР.

Zha

К сожалению, эти майданутые нацисткие гниды, сейчас у влати на Украине.

Маргарита Морослина

Они перепутали куй и трамвайную ручку, культуру, народ сравняли с гейропой