Катя Васильева

Почему Украина так негативна к России?

Почему два брадских народа встали по разные стороны барикад? Кто манипулирует Енуковичем?

Анна Вишникина

даже в обычной семье бывают ссорятся братья и сёстры. А здесь целые народы.
Это неизбежно.

Роман Афанасьев

Не Украина, а продажные украинские власти.

Ев
Евгений

Потому что Россия не может содержать Украину так, как содержит Кавказ.

Наталья Сухова

зависть к России)

L Listiniya

Почитай историю Украины, хохол он и в африке....

Анна Anna

У тебя нет мозгов, у украинцев тоже. Украинцы нас братьями не считают, а история давняя: http://www.segodnya.ua/ukraine/ictorii-ot-olecja-buziny-zabytyj-henotsid-rucckikh-v-ukraine.html