Ve
Vegas

Почему, как и чем Россия угрожает Украине?

Алена Иващенко

цена на газ и прочие ЕКОНОМИЧЕСКИЕ войны..

Лысый Дядька

Пока еще угрожает игрой в геополитику методом давления (запретов и двойных стандартов) , думаю не большое количество лет забудем о ней как страшный сон.

Юлия Деревенская

вроде не угрожает.

Денис Калистратов

Закрытием границ украинским товарам.... патамуша своим надо рабочие места.

Анна Никуленкова

Да ни чем! Газ запустить в Европу в обход Украины. Вот и вся угроза Так называемый ,- " Уренгой - 2 ".

Юл
Юлия

Стилем управления государством-янукович дерет под копирку...

Алексей Носков

Россия Не угрожает, Украина просто обязана вступить в ТС... иначе, придётся туго-туго Нэньке-Украине!!!

Юсик Пандочка

В Украину влезут наши бандиты.