Лебедева Христина

Почему Россия не может догнать Америку?

Януська

Так нам не по пути. Такая вот американская мечта не для нас.

Сергей Ивлев

бежит не в ту сторону

Ирина Гришина

Нафига гнаться за тем, что летит к краю пропасти ?

Владимир Петров

А надо? и В чём догнать?

Елена Малыхина

А надо и в чем?

ОК
Олег Кирьянов

Загнутый раком не догонит сидящего на нём

Надя

А на х... я это кому надо? Тем кому нужно, давно уже там.

Татьяна *****

Детки боссов не дают, свояки -дураки властей и псевдобизнес укравших страну воров-олигархов.

Ni
Nikto

Потому что заглядывает в задницу Америке!

Joni Si

а куда спешить, тише едешь дальше будешь.

Виталий Соснин

Воровство, неумение работать, коррупция, взятки

Марина

потому что они воруют наши идеи, наших инженеров и конструкторов!
если честно то я давно заметил что их разработки это аналоги наших разработок!
сравните хотябы Энергия- Буран и Спейс- Шатл. они похожи, но наш создан раньше, а там он был или украден или продан!

Владимир Куварин

У России свой путь и незачем равняться на гниющий труп.

Oleg

Может даже и перегнать, если перестанет отправлять деньги в их экономику.

И питать сырьёом за домра. Нужно продавать продукт переработки, а не сырьё.

Алексей Макаров

Россия не хочет догнать Америку по той причине, что потом как Америка будет сзади, то голый зад будет виден.

Асем

многие люди очень быстро бегают но при этом многого не догоняют (к сожалению)

Aliona Plescan

По количеству жирдяев и психов? Спасибо. Лучше мы отстанем!!!

Ирина

сексуальные девочки

Елена Левина

А зачем нам Америка, у на же страна сейчас евразийским, т. е. азиатским путём хочет пойти нынче, вот сколько гастеров-мусульман завозят нелегально, жуть (((

Елена Прорубникова

каждый должен жить Своим умом!
у Америки тоже есть недостатки.

Анастасия Пластинина

не все любят жвачку и потёртые джинсы