Олег Сапожников

- Почему Америке можно, а России нельзя? - Потому что у Америки получается Южная Корея, а у России - Северная.

Жанна Макарова

Чем Украина отличается от Ливии? Ливию бомбило НАТО, украинцы все сделали сами.

Егор Заводнов

Северная Корея никаким боком к России не относится.

Паша Дергачёв

Глазки разуй. У Америки получается Вьетнам, Ирак и Ливия.

Надежда Родионова

ну да. . Северная Корея - маленькая но гордая птичка, как хочет так и живет. а Южная ради жирной жрачки жопу и негру подлижет.

Евгения Дровняшина

А еще у америки получился ирак, ливия, афганистан, судан, сирия

Оксана Лебедева

а чем вам Вьетнам не по нраву? И Куба вам не нравится?

Вя
Вячеслав

У сша всё хорошо получается, Германия, Япония, Италия ...у Совка соц лагерь, Болгария, Польша, Вьетнам ...

Алина Литвинова

для начала - северная корея была проектом времён СССР. далее - она и при СССР на всех клала, и мы им были не указ. ну а нынче - мы вообще для них никто. так что северная корея такая же наша как и ваша. тем более что и вы были СССР в одно время с россией :)))
далее: после южной кореи (которая нужна была сильной против северной и хотя бы потому сша её кормили от пуза) - назови хоть один их проект? что-то ни одного в голову не приходит.. . а вот повоевали они с тех пор - везде кроме антарктиды и австралии, которая как и все колонии бриттов - лижут им всё что успевают.. .

ты мне лучше расскажи - сколько пробирок с биологическим оружием нашёл укробатальон химзащиты в ираке? вы вроде для этих поисков и подписывались с пиндоснёй громить когда-то независимое и гораздо более мирное государство...