Эльшан Салимов

Сможет ли Северная Корея победить Америку?

Станислав Батвиловский

Наврядли, а защищаться сможет, запросто.

С*
Сергей ********

Кабачки и огурцы страшное оружие: )

Лев Слонимский

Если США нападут, то корейцы победят. также как и вьетнамцы
реально ведь США не победили ни в Ираке ни в Афганистане. обьявили о победе, но власти в этих странах они не имеют.

Илья

Думаю сможет

Юлия Влодавская

Америка вооружена до зубов. Не сможет. А вообще зачем Америке Северная Корея, там нефти нет.

Ольга Шлякова

Ракеты не долетят

Валентин Понимающий

Надо помочь и китайцев привлечь

Елена Поселягина

Нет, а вот сбить спесь хваленому американскому флоту должна.

Шеличь Виталий

Безусловно. Я, отличие от большинства ответчиков, в Северной Корее был. Эти люди могут такое...

Варвара Дьяченко

Сша 15 лет никого не могут победить в афганистане! Ядерная корея с фанатичной 4 млн армией сметет всех вопруг и себя ссму тоже, но это будет очень кровавая бойня!

Николай Большой У

На это надо надется

Татьяна Лабутина

Если... хоть одна ракета с ядерной боеголовкой долетит до Америки.... Это будет для неё большая победа.

Ольга Широкова

сможет! пиндосы в штаны наделают

Нилолай Щербакова

Хороший вопрос

На
Наталья

войны не будет-это я точно знаю