Ал
Александр

Северная Корея сможет ядерное запустить? Ей же тоже потом не жить.. самоубийцы что ль. И кто ее трогает?

Ravil

Американцы трогают, все денежные потоки закрыли.

Ruslan Silin

А что им оставалось делать если у них много врагов готовы развязать кровопролитную войну с мирными гражданами Северной Кореи? !

“Южнуная Корея выходит из соглашения о ненападении на КНДР
Южная Корея объявила о разрыве линии прямой телефонной связи между двумя странами. В сообщении также говорится о расторжении совместного договора о денуклеаризации Корейского полуострова.

Южная Корея заявила об одностороннем отказе от соглашения о ненападении, действующего между Пхеньяном и Сеулом. Соответствующее заявление передало агентство ЦТАК.

Кроме этого, Южная Корея объявила о разрыве линии прямой телефонной связи между двумя странами. В сообщении также говорится о расторжении совместного договора о денуклеаризации Корейского полуострова.
Добавим, это заявление последовало фактически сразу после усиления Советом Безопасности ООН одобрено санкции по отношению к Южной Кореи в ответ на ее ядерное испытание 12 февраля. Однако непосредственным поводом послужили крупномасштабные военные учения Южной Кореи и США одобряющего действии Южной Кореи по отношению к КНДР. ”

Svetlana Shestakova

Вам бы так кислород перекрыть.

Светлана Сорочинская

каждый год сша проводит совместные учения с южной кореей... и это все возле границ с северной... так что это типа постучать по улею с пчелами палкой, а потом жаловаться, что они собираются укусить...

Konstantin Popov

Господин Дребенев! Корея разделена, по причине того, что северная ее часть захвачена террористами с 1950 года, население захваченной части было при помощи средств манипуляции сознанием зомбировано. Разумеется, что вечно так продолжаться не будет. Сейчас Сеул является столицей лишь южной, свободной части полуострова, но придет день, когда он станет столицей всей Кореи, либо же будет возращен столичный статус исторической столицы - Кэсону. Решение зависит от властей сегодняшней Южной Кореи. Одно понятно, отвечаю на вопрос: Если захватчики северной части полуострова будут продолжать то, что они сейчас делают, то описанное мною выше я думаю произойдет очень скоро. Конечно мне бы очень хотелось, что бы это произошло без кровопролития, будем надеяться, что все будет решено без военной операции, хотя такая надежда по понятным причинам очень слаба.

Оля

У меня другая проблема. Встать чай заварить, или ещё пописать тут ответы. Вроде и то и то интересно. Вот реальная дилема. В Вы со своей Кореей...

Павел Сатин

Американцы нас спасут не боися....

Светлана

трудившихся дни и ночи напролет

Ир
Ирина

Может, конечно