Игорь Иванов

Северная Корея великая страна ведь у неё есть ядерное оружие и все бояться чтобы она им не воспользовалась?

Наталья Мариничева

Только вот средств доставки нет.

Антоха Канавин

Украина-страна свободы, демократии и незалежности, поэтому в долгах по уши и нацисты фекальными шествиями хотят по майдаун

Наталия Корягина

С, Корея по краиней мере страна, не то что некоторые недоразумения. Завидуйте молча

Кэ
Кэт

типа того

Виталий Широков

Не, дикари с дубиной.

Александр Кметь

Конечно, великая. Сами они именно так и считают. Мало разве?