Антон Делов

Всем Спасибо что живем в одной стране! Так чем же так страшна Северная Корея! Ядерное ей в защиту!

Тимур

вообщето это не так страшно. они, как государство, имеют на это полное право.
у нас внутренних проблем гораздо больше

Вадим Шабанов

Я думаю в глобальном смысле сев. еорея не страшна, и россия и америка пёрнит и её здует навсегда. вот то что у неё есть ядер оружие, они мог изза своего отчаяния потрепать наши теретории людей короче создадут кучу проблем

Юличка Дидович

Там вообще полный бизнец - вот есть же такие страны - кимирыны выдрессировали зашугали людей а ведь они люди тоже.. . Лучшеб там была хоть какая-то демократия.. .

Ах... еть 10 лет в армии надо служить у них там.. . пи... дец.. . жалко людей...

Sergey Borschev

она страшна тем что ихнему правительству на всё похер

Алена Ивасенко

Если на Корейском полуострове применят ядерное оружие, то это очень даже затронет нашу территорию. Пострадают миллионы. А выиграет только США со своими долговыми бумажками-долларами.

Денис Денисов

Северная Корея страшна тем, что она ведёт политику не под диктовку США и там совсем нет евреев, через которых можно было бы разложить и перекупить правительство, как произошло в нашей стране.

Надежда Иксанова

Уважаю за стойкость против мирового агрессора.