Любовь Побат

Чтобы России догнать Америку может быть стоит попросить помощи у Бога?

Машка Андрейчук

Бог явно не на нашей стороне...

Юлия Гусева

а в чем россии догонять америку, конкретнее и по фактам...

Yu
Yuriy

это америке надо нас догонять, у нас государство более сильное и богатое, но зато менее "гуманное")

Екатерина Пётрушкина

Валюта дутая, экономика в кризисе, внешний долг самый большой в мире -- в чем догонять будем?

Ев
Евгений

В чем догнать? в потреблении?

Александр

у нас вся страна только на Бога и надеется, а не на правительство

Андрей Семенов

1. Что догонять Америку? Надо обгонять!
2. А что всё сваливать на Бога? Мы что, слабый народ, у нас нет потенциала?

Алина Литвинова

Спасибо, не надо. Мы лучше в другую сторону...

Екатерина Рукавичникова

я слышал сша распадается на части из за черного президента. А лучшей странной в мире мы уже были, но народ же ленивый все испортил.

Сергей Горохов

Может нам поднять задницу со стула и начать менять Россию себя, поменять отношение друг к другу и думать не о личной выгоде

Сергей Суховерхов

Да не дай Бог нам их догнать.

Кирилл Андреев

....мы бежим в разных направлениях...

Ирина Константинова

догнать, перегнать, оно вам надо, и в чем догнать-то, в уровне жизни? или количестве гамбургеров на одну голову, уже об этом Бога просить не следует, делать надо хоть что-то уметь-головой или руками, но только не не занимайтесь онанизмом, утомляет...

Сергей Ухин

Бог слабым не помогает, через силу и волю мы достигнем своего величия, а Господь порадуется за нас

Антон Кудрявцев

На Бога надейся, а сам не плошай !

Светлана Изотова

А как же! Вот прочитайте акафистов сотню-другую, и увидите, как макроэкономические показатели исправятся!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

в России происходит Американизация все законы схожи побольшей части с американскими, а провительству давно наплевать на народ им только деньги нужны. В нашей странне сейчас тэнденция побольше отжать у народа чем чревато само уничтожэнием целого государства. Сейчас акции крупных Российх предприятий продаетюса за чужбину с руки призедента и примьер министра а чем еще можэт быть речь.

Ксюша Сабор

Не стоит - он заплачет и слиняет в параллельную Вселенную

Же
Женя

у бога бесполезно! он занят своими делами, все почивает на лаврах с момента сотворения мира) и не заметил, что все давно прибрано к рукам -его пронырливым и шустрым учеником-диаволом. америке покровительствует теперешний князь мира сего, а он сторонником своего учителя не мирволит, как к своей оппозиции, так и оппозиции своего протеже.

Елена

не поможет

Александр Чичёв

Скорей не у бога скорей у совести! Правительство продает то, что есть (нефть, газ и т. д. ) свое производство нет (а все то, что есть частное работающие не на благо страны, а на личное обогащение) , наука? вообще материально "нищая" бюджет мал, как впрочем и в многих других сферах.

на вопрос в чем, в первую очередь финансовой стабильности граждан и страны, в уменьшение низших слоев населения (в сша это единицы те кто просто не желает работать, у нас это те кто просто не может работать или работает на низко оплачиваемых работах) в обустройстве государственных организациях (школы и т. д. , хотя бы то же питание на уровне в отличие чем у нас да и сама школа укомплектована от и до) можно продолжать до бесконечности