Виктория

Что попросить в подарок из Америки?

Двоюродная сестра сейчас в США, надо придумать, что у нее попросить. Это должно быть что-то недорогое. Я хочу попросить что-то такое, что бы имело отношение непосредственно именно к Америке.
Эта вещь не обязательно должна исходить из моих интересов. Если бы она ехала из России, то я бы попросил например матрешку и т. д.
Папа попросил у нее ковбойскую шляпу.

# не надо одежду
# не надо обаму

# не надо больше ваших шуток
# не надо больше писать про статую свободы, я уже взял ее как вариант

Аннушка Темная

Маленькую статую свободы, футболку

Дарья Грачева

Ничего не просите. Не омрачайте пребывание вашей сестры в Америке необходимостью носиться по магазинам в поисках подарка для вас.

Эльмира Димаева

Статуэтку барака обамы....

Юлия Попова

Там прикольные магнитики продают с голым Обамой, пусть поищет. Если не надо Обаму, тогда закажи жвачку, а если серьезно, презервативы с усами.

Елена Нащекина

Магнитик, мини-статую свободы, кепочку

Та

Попросите какую-нибудь сладость, интересную на ее взгляд.

Татьяна Стогний

Хоккейную шайбу какого-нибудь клуба лиги НХЛ! Подарок ВО, для пацана!!!

Филипп Кортес

Кольт 45 калибра

Олеся

айфон незалоченый (чтоб GSM брал)

Павел Габур

Брелок с американской символикой.

Виталий Ильчук

Боло с чоркойзом..)

ОК
Ольга Королькова

Что-то не материальное.