Вадим Царев

Тётя приезжает из Америки, спрашивает что тебе привезти в подарок??) ) посоветуйте что попросить?

Den Koptsov

цветочек аленький

Виктор

Пускай привезет статую Свободы, ее в металлолом можно сдать.

Alex

наутики или лакоста и в штатах тоже некисло стоит!

Александр Кравцов

То о чем давно мечтаешь, ну телефон или еще, что смотря какая ты половая категория

Дмитрий Алябьев

все сразу АЙФОН ПЛАНШЕТ, что за люди, надо мне кажется что нибудь такое, чего нету в России уж точно, честно говоря не знаю даже что, даже не знаю что бы я попросил если бы меня спросили 🙂 что хочешь - то и проси 🙂

Ирина Фомина

Мы ж не знаем, ты девочка или мальчик, и возраст какой, и хобби какие. Мне тетя из Америки привозила фотоаппарат, одежки красивые, бальные платья на выпускной, а брату - педаль для электрогитары, джинсы, всякие мелочи приятные.
Там все можно купить дешевле и в сто раз лучше качеством.

Ан
Анна

Айфон

Виталий Ермолаев

Да в общем тут практически все есть, что есть там. К тому же, посоветовать трудно, так как я не знаю, что вы любите, какие у вас запросы.. . Я когда бываю в США, то покупаю себе книги и журналы, которых тут нет.

Надежда Куликова

Сувенир, а так сам подумай что хочешь.

Игорь

Компьютер Apple) айфон не проси, он тут работать не будет

Ольга Толли

сувенир "Статуя свободы"

Андрей Кравченко

Много американских президентов!

Екатерина Королева

я просила мне привезти ботинки фирмы тимберленд, красная цена которых 100 баков, в россии же за 10 тысяч стоят, гады ((
и вообще фирмы типа наутики или лакоста.... можете это все купить через интернет магазин, оплатить и оформить на тетин адрес в сша. А она уже привезет посылки)

Андрей Александров

да у нас и тут всё есть... это же не 70 годы... чтоб джинсы везти.. .
1.пусть везёт визу на постоянное место жительства!
2.чемодан ихних денег
3....может американовскую свободу?

Max

попроси сухарики, ты охирееш какие они там вкусные