Сергей Белый

Ценителям хорошего шоколада и чая. Москва. Попросили привезти в подарок...

... "необыкновенного" шоколада. Мне нужны конфеты / плитки, плюс, можно и какао. Важно! Самого лучшего, исключительного качества. Т. е. просто в красивых фантиках из отделов крупных торговых центрах, но с гадостью внутри из растительного масла и химии, не подходит. Нужен реально хороший.

И выбрать чай. Тоже самого прекрасного вкуса. Разные сорта. Без искусственных ароматизаторов, разумеется.

Где вы это покупаете? Спасибо. )

Юлия Симбиркина

Я люблю покупать свежий вкусный шоколад в Цукерне или Шоколадница у них там свое шоколадное производство;)

Юля Макарова

Бельгийский. Ищите Бельгийский шоколад. Это верх блаженства.

Наталья Мазаева

Зайди в АШАН, там есть великолепный чай HYLEUS (хейлис) , стоит около 190 рублей.

Сайами Накамура

шоколад - LINDT 99 процентов
там всего 1 процент сахара-сырца и он совершенно не сладкий но при этом необыкновенно вкусный
чай - африканский марка Гринфилд название Кенийский рассвет
ещё Гринфилд - молочный оолонг, медовый ройбош и матэ
супермаркеты Вестер и Виктория
бывает и в просто хороших магазинчиках возле дома если их владельцы ориентируются на нормальные вкусы и кошельки покупателей

Светлана Щипкова

чай я в Китае покупаю нормальный, в Москве он уже весь несвежий, засохший
а шоколад в Эстонии самый нормальный, в Мск с хорошими продуктами вообще напряг.

Кирилл Пикулин

если нужен качественный шоколад без химии и красителей, смотрите на chokko.ru. Артизональный шоколад, настоящий и вполне по бюджетным ценам.