Максим

какой подарок привезти?

Поеду в гости в другой город к своему молодому человеку и его родителям. Что можно привезти в качестве подарка для родителей?
В прошлый раз привозила набор кофейных бокалов и пачку кофе.
Полотенца, столовые принадлежности, полотенца и алкогольные напитки не предлагать. У них это всё есть 😉
Заранее спасибо

Роман Пушкин

Папе зажигалку зиппо, маме бижутерию в виде кулона или брошки.

Анюта Круглова

Вазу для цветов.

Евдокия Лабазова

сделай дерево счастья! очень красивый подарок и от души! в гугле много инструкций как его сделать. ИМХО

Marina Braga

дом. цветы какие-нибудь красивые/диковинные.