Ivan Levashov

Едем в Ейск впервые. Чем порадовать хозяйку? Что привезти в подарок? Что привезти в подарок?

когда ездили в Абхазию, привозили сухие грибы, хозяйка очень была рада, у них нет грибов. а тут все таки город? Чем порадовать человека??

Елена Бардина

Если хозяйка в возрасте- то можно подарить халатик и ночнушку из хлопка. Там это всё намного дороже

Жора Быханов

Колбаса с\к .

Юл
Юлия

магнитик на холодильник из своего города)
я, так сказать, выросла в Ейске - всегда особо радовали северные ягоды (черника, голубика) , красная икра, там кедровые орешки (вообще скажу, все кто едет с севера всегда везут кедровые орешки))) ) Вообще, что у вас есть эдакое, растущее-обитающее - разводящееся только в ваших природных условиях - то и везите.
Остальное - в принципе, все есть и вполне доступно в продаже ...Проще сказать, что Вам лучше оттуда привезти)

Санжаржон Муатаров

По классической схеме: Грибами.

Банифаций Полоска

ну с Башкирии например везут башкирский мед
или бальзамы на травах
с Сибири кедровые орехи, таежные ягоды, рыбу

везите то что у вас так сказать бренд

Жанболат

Везите денег по-польше... На кубани люди жадные (не все, конечно) и любят пускать пыль в глаза... а еще они тормознутые...

Marishka

чай попейте и назад. вот это подарок!