Иришка Татарникова

Что привезти на присягу из еды?

Анна Макарова

Курицу из духовки, пироги .Обязательно сладости-сгущенку, конфеты, домашнее печенье.

Наталья

Да, ну.. . в пионерский лагерь что ли едете ??!Привезите какую-нибудь вкусняшку домашнюю немного и всё. Конфет, пряников с друзьями поделиться. Главное себя привезёте, - вот и радость бойцу.

Н:
Наташкин :)

домашней еды, то что любит солдатик ваш. Я сыну везла и блины, и голубцы, и пельмени, конфеты, печенье, пряники. Кто их там вкусно накормит то???

Марина Смирнова

То. что любит. и много того. чем угостит соратников.
печенье. конфеты. яблоки. пряники. курево.

Валерий Закарлюка

ничего. это суровая армия

Илья Кожанов

Кашу манную.

Геннадий Дьяконов

везите все, что он любит и не забывайте, что он не один будет это есть)) ) у меня брат военный институт закончил я это знаю)))

Сергей Леонов

селёдку, лук, чеснок и молоко