Валентин Зворыкин

Еду в Ригу, что стоящего оттуда можно привезти? Еду в Ригу, что стоящего оттуда можно привезти?

Сергей Ромашкин

Магнитик на телевизор.

Вовчик Хакер

Рижский бальзам. а еще. . хлеб там просто бесподобный. кисло-сладкий.

Сергей Черкасов

Рижский бальзам, янтарь, хлеб, местные сыры - Латвийский, Валмиерский, копченого угря и миногу, необычные поделки из глины и дерева, Огрский шерстяной трикотаж и массу впечатлений

Юля Кондратьева

придь сам жив и невредим

Николай Доронин

Слышала, что в Риге самый дешёвый янтарь из всех прибалтийских стран, и картины из янтарной крошки лично мне очень нравятся. Ну и Рижский бальзам, конечно :))))))

Катюфка! Любимая

Рижский бальзам.

Санжар Сагындык

Массу незабываемых впечатлений и РИЖСКИЙ ЧЁРНЫЙ БАЛЬЗАМ

Лестат Маланин

Шпроты ...тонну ))

Vlad Shklyarenko

Рижский "бальзам".

Евгений

Вот тут есть фото и описание всего рижского "вкусного" http://www.meeting.lv/incoming/souvenirs.php

Влад Степанов

Вязаные вещи национальные. Очень стильно. Рижский бальзам-на любителя. Серебро-не дешево, но лицо свое имеет

Ирина Шарова

Рижский бальзам.

Иван Родькин

Варежки. Там это стоящее - их любят латыши безумно. Да и как раз зима.

Merym Sarybaeva

Зачем 2 раза спрашивать? Зачем 2 раза спрашивать?