Ольга

Что лучше всего покупать в Венгрии? Еду впервые, финансов не очень много, но хочется привезти стоящих сувениров

Данияр Курбанов

Привезите магнитик, и не заморачивайтесь на сувенирах, Вы будете только этим и заниматься, ОТДОХНИТЕ!! ! Забудьте все и вся!! ! Встретите что-нибудь иньересное и купите, не зацыкливайтесь. Очень вкусные колбасы, рекомендую. Лучше наберите вкусности для себя и близких!!!

Ру
Руслан

Привезите деликатесы. они реально вкусны!! ! Где покупать, узнаете у местных или гид подскажет где подешевле и качественнее. Вообще-то в крупных супермаркетах лучше и дешевле.

Алексей Баранов

Кому нужны эти сувениры! Алексей Коновалов прав, в Венгрии вкувнющая колбаса из кабана, лося, утиные паштеты, токайское вино. В Хевизе полно хороших купальников, в Будапеште хороших вещей, в антикварных лавках интересных вещиц.

Артур К.

Лучшими сувенирами будут прекрасные фотографии города. Мы были на новогодние праздники, привезли магнитик, паприку, колбасу, марципаны.

Рита

Я привозила вина токай, паприку и колбасу.

Вадим Ковалев

Великолепные и недорогие местные вина (Токай, естественно) , салями (берите в любом магазине - вкуснющая) , папарику сушеную (красную - она острая, и зеленую) "Уникум" - это местный ликер на травах, специфический, но мне понравился. Если любите местные самогонки - попробуйте Палинку (фруктовая местная водака) - мне не понравилась. Марципаны - в Сентендре есть музей Марципанов (их там и делают) , где из них сооружено все начиная с макета здания Парламента и кончая статуей Элвиса Пресли в натуральную величину - при музее магазин - можно купить фигурки на любую тематику в подарочки