Ок
Оксана

Посоветуйте что привезти из Шармальшейха на память? какой сувенир или что? до 1000р. пирамид у меня достаточно!

Пирамиды, брелки - жуки у меня есть.

Сергей Данченко

Что ж вы хрень все возите : купите турку-кофеварку. И память, и польза. И, кстати, если любите кофе - тоже можете в супермаркетах купить кофе, например, с кардамоном.... Там кофе из Йемена, и неплохой (16 р в Египте)

Димка Маслов

Привезите свое отдохнувшее, загорелое тело, и фотографии на память. Это лучше, чем не нужные сувениры.

Екатерина Полякова

верблюда))))))) ну статуэтку)) ну сладости, хоть это и не сувенир, но особо ничего дельного не купить)

Юля Паклина

В Египте очень неплохие восточные ароматы. Мне привозила невестка.