Инна Рафикова

посоветуйте пожалуйста хороший отель в шармальшейхе на конец ноября!!!!

Ri

Иберотель Палас, Иберотель Фанара, Риф Оазис

Ya Anechka

На конец ноября имеет смысл смотреть отели в одной из безветренных бухт Шарма, если хотите иметь 100% гарантию того, что начинающийся в это время сезон ветров никак не повлияет на Ваш отдых. Т. е. смотрите отели в бухтах: Шарм-эль-Майя (отели Сети Шарм, Бич Альбатрос, Иберотель Палас, Альбатрос Акваблу) , Рас-ум-Сид (Риф Оазис, Фанара, Фараана) и Наама (около 20 отелей) . Что-то конкретное смогу посоветовать только в том случае, если укажете сви конкретные требования к отелю (бюджет поездки, тип питания, приоритеты в одтыхе и т. д.).

Светлана Щевелёва

Любой пятизвёздочный.

Павел ____________

The Savoy Sharm El Sheikh 5* но он не дешевый.
Все упирается в лимит туриста. Вариантов много.
Есть условия какой тип отдыха важен) Тусоваться или релаксиловать )

Alex Kvak

Хилтон в Наама Бэй.
Также понравился Тропикана Гранд Азур в Набке, но там понтон очень длинный до рифа.

Николай Шумейко

Хилтон Файроуз мне нравится. Пляж шикарный, 1 линия, рядом "бродвей".