Эльвира

Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Женеве!

Рома

Я могу посоветовать отель Кемпински в Женеве.
Были в этом отеле неделю с мужем и сыном (4 года) . Всем очень понравился.
Рекомендую отель тем, кто привык к высокому уровню сервиса, тишине, уединенному отдыху и шикарной кухне. Роскошные номера с видом на женевское озеро, завтраки на террасе, бассейн, отличное расположение отеля и конечно же безупречная кухня. Профессионализм поваров покорил! Рекомендую для семейного отдыха. Кстати по запросу отель может предоставить трансфер в аэропорт. Это очень удобно.

Во
Вова

Неудивительно, что Вы советуете именно этот отель! )
Женевский Кемпински – это классический швейцарский отель. В самом отеле 3 ресторана, завтраки очень вкусные: много выпечки, фруктов, горячих блюд. Все очень вкусно, натурально, продукты качественные. Есть свой СПА-центр, очень красивый, предлагает большое количество услуг.