Эдуард Каракай

как забронировать отель нубиан айленд шарм эль шейх на конец ноября 2014г. Отель 5*

Юля Кременева-Лебедева

Самому на букинге будет много дороже + придётся решать вопрос с перелётом. Купить билет на чартер не факт, что удастся, а регулярные рейсы - это Каир, а оттуда местным рейсом в Шарм добираться. Однозначно будет дороже и гораздо дольше.
Так что прямая дорога к туроператору или в любое турагнтство.

Гарик Кобрава

как всегда согласен с Александром - идите в агентство и покупайте тур. Там будет дешевле и проще всего!

Зарзабон Зарзибон

через тур агента или самому на букинге

Игорь Гладун

По нубиан айленду предложений на конец ноября нет-есть предложения по другим 5 зв. отелям Шарм-эль-Шейха. Цены от 1250-8500руб/сутки. Если интересно-пишите в личку