Alexalex

какой сувенир можно привезти из России?

Лена

Хохлому
Пряники

Cvetic B

куда вести то будеш ...ну например мотрешку можно

Анна Шикова

матрешки )) проверенные гарантированный и хороший вариант ))

Анна Матюшенко

матрешку, медведя, бутылку водки, платок расписной, ложки деревянные

Андрей Франчак

Медведя катающегося на самокате пьющего водку и играющего на балалайке.

Тульский пряник, буденовку, бутылку хорошей водки, брелки и тд.

Гульнара Хабирова

Самовар. Самогонный аппарат.

Дмитрий Голубев

Матрешки, валенки, хохломские изделия (могут быть свистульки, посуда) , расписные ложки, шали, ну и т. д. изделий много 🙂

Александр Никитин

Конечно матрешку 😄
Все таки один из "символов" нашей страны.

Кр
Кристина

все что описано выше! и пьяного мужичка в шапке ушанке!!!

Ланда Плиева

матрешку, платок

**
***&оленьк@& ***

Матрешку)))

Валера Панченко

бутылку водки или самогона=)))))))