Зоя Семенова

какие практичные сувениры привезти из питера

Подскажите, какие практичные сувениры можно привезти из питера. Хочется, чтоб не просто магнитики, календарики. и одновременно чтоб о птере напоминали. Например, подставка под чай это практично, но мои знакомые никто ими не пользуется. ложечка чайная опять же. кружки не вариант, тк красивые из фарфора я всем друзьям купить не потяну по финансовым соображениям, а обычные с уличных лотков не то уже. стопки вот опять же практичная вещь. шоколад хотелось бы с видами питера, но где такой найти? в супермаркетах старый, еще с лета лежит, а уж октябрь на дворе. Очень хочу привезти всем конфет, чтоб на каждом фантике вид питера, но не знаю есть ли такие и если есть, то где их купить? Что еще можно купить в питере, чтобы практичное и с символикой города?

Спсб за ответы, порадовали. машину так бы неплохо угнать, но навыков нет, хотя... всё приходит с опытом. поребрик бордюрный боюсь не допереть до самолета. Пантелеймон, спасибо за ответ по теме и за суперские фото. три дня брожу по невскому, а до музея шоколада не дошла. Сегодня забреду туда в обяз, ну и в магазин крупской - а кааак же! Идея с зеркальцами тоже в голове у меня всё крутилась. Видимо, таки-куплю нескольким подругам, любящим смотреть в зеркальце на себя (ну основной массе-то, конечно, рюмки придется покупать)))

Руслан

( фирменные магазины фабрики им Крупской) Карты игральные сувенирные "Санкт-Петербург" -

посетите музей шоколада на Невском

Иван Цибров

угони машину

Иг
Игорь

да все полезное уже купили, увы.

Алексей Кравцов

зеркальца дамам с видами города