Алексей Паникаров

Подскажите, пожалуйста, что можно привезти парню в качестве сувенира из Чувашии?

Сергей Артюшенко

чувашку.... толстая красивая девка ускоглазая, у нее 107 косичек - улыбнеися - окуееешь

Алексей Пономарев

В Чувашии продают очень хороший бальзам, на этикетке чувашская девушка.
Бальзам Парне .- это оригинальный букет экстрактов 15 растений чувашского края. Сочетание меда и зверобоя, ромашки, тысячелистника, полыни, липового цвета, мелиссы.. .

Ve
Vegas

венерическое заболевание.

Ол
Олег

ребенка

Александра Демидкина

местную безделушку... типа магнит на холодильник

Ирина Кох(Волкова)

Себя, отдохнувшую, повеселевшую, покрасивевшую, подобревшую. А если не своему, то пускай магнитику на холодильник радуется)))

Надежда Соколова

Сувенир, должен быть с национальным колоритом, отражать культурные традиции народа.
Что-нибудь из мужской коллекции: шупар, рубаху, головной убор, кружка с символикой или магнит.

Ссыв Агощ

золотое колечко