Виктор

Что можно привезти в Грузию из Израиля в качестве гостинцев/сувениров?

Екатерина

Пару бриллиантов или что то в том же стиле

Григорий Шумилкин

Дофига всего. Но помните, что законы в разных странах разные. И все может быть, ознакомьтесь с правилами ввоза на территорию Грузии различных вещей, там должны быть нормы по количеству и содержимому.

Мария Безпалько

Копию галстука, обглоданного Саакашвили

Макс Хомяк

Всякие шампуни и крема, в Израиле они бесподобные

Павел Сатин

косметику на основе минералов Мертвого моря например. Можете и бриллиантов привезти.

Ксюнечка Серегина

Иконку с святой земли. или свечки с Ерусалима.