Artem

Какие сувениры привозят с Израиля?

Людмила Богданова

Свечки! Везут белые свечки. они собраны в пучок из 33 штук по кол-ву лет прожитых Христом, продаются в Иерусалиме на каждом углу, их надо опалить в Храме Гроба Господня. Ну и всего библейского еще много продается: крестики. иконки. Косметики с Мертвого моря можно привезти.

Виталик Демидов

Очень известный сувенир в Израиле - "хамса" или "рука Мириам".

Александр Рябов

шекели. ибо тут их поменять нельзя. вот и валяются дома в качестве привезённых сувениров )))

Мария Москвичева

Ювелирные изделия, посуда, косметика, зубная паста у них хорошая.