Дмитрий Рушатов

Подскажите пожалуйста что из хороших гостинцев и сувениров можно заказать из Иордании и Израиля?

Меня спросили чего привезти? Я не знаю что женщине православной средних лет можно привести на среднюю сумму (до 2000)

Алексей Костяев

вот лично я бы хотела Israeli Couscous, Tri-color

или оливковое масло.. .
или местную халву вкусную.. .
или кошерную колбасу.. .
или соль мертвого моря.. .
или местную косметику.. .

на худой конец, можно привезти какой-нибудь мелкий брелок со звездой Давида, традиционный еврейский подсвечник и мацу )))