Кристина

Базальт предприятие уже давно выпускает Рпг для Иордании, а теперь плакать надо Израилю предприятие теперь в Иордании?

Екатерина Полякова

Уже полвека поставляем оружие арабам, только толку нет, они все равно сливают войну за войной Израилю. Бестолковые вояки)

Индивидуальный Пошив

моссад разберется

Дима Царев

А что, Иордания снова решила с кем-то повоевать? Насколько я помню, последняя удачная операция иорданской армии - "черный вторник" - разгром палестинских отрядов на территории иордании, или я неправ? Про шестидневную войну наверно вспоминать нет смысла?

Александр Гагарин

израиль не плачет он живет и смеется! и ни какие РПГ не спасут его врагов от возмездия! поверьте что мало не покажется.

Фаррух Юлдашев

Фигня все это. Между Израилем и Иорданией нормальные дипотношения. Пускай в Сирии волнуются. Там кровавый Асад уничтожает свой народ, прикрываясь борьбой с "террористами" и под одобрение кремлевских политиков.

Елена Котрухова

Шестидневная война.
Молниеносная победа Израиля. Война длиллась всего 6 дней (с 5 по 10 июня 1967 г.) . В ходе войны израильские войска нанесли сокрушительное поражение армиям Египта, Сирии и Иордании, оккупировали Синайский полуостров и сектор Газа, Голанские высоты и территорию западного берега реки Иордан общей площадью 68500 квадратных километров. ВВС Сирии и Египта утратили свою боеспособность, а ВВС Иордании прекратили свое существование. Общие потери вооруженных сил стран арабской коалиции составили свыше 40 тысяч человек, 900 танков и 360 самолетов. Наибольшие потери понес Египет: он потерял 80% военного снаряжения, 11500 человек убитыми, 5500 пленными (в том числе 21 генерал и 3000 офицеров).