Наталья Резаева

привет всем.. куда лучше поехать на мертвое море? Иорданию или в Израиль? если можно подробней

Роман Ибрагимов

Ну конечно Израиль! Прекрасные отели разной степени комфортности и стоимости, на любой вкус и любой кошелек. Во всех есть внутри бассейны с мертвым морем, всякие спа-процедуры. . У каждого отеля - свой пляж.. Это если тебе так уж нужно именно Мертвое море. Туда едут в основном для лечения и оздоровительного отдыха. Для разнообразия оттуда можно поехать на экскурсии в любую точку Израиля.

ОК
Ольга Королькова

лучше на Баскунчак

Га
Галина

иордания тоже супер!!!! супер отели, спа, экскурсии. но иордания дороже скорее всего получится, ибо там динар стоит 1. 5 доллара (стоил когда я там была) сравнивать сейчас наверное надо у туроператоров а не в ответах)

Сергей Романченко

Израиль, в Эйлат - Там и красное море и Мертвое. В вообще, Мертвое - такая лужа.

Алексей

Приготовьте в тазу 30% раствор солей, характерных для мертвого моря, опустите туда ступню минут на 10. И решайте-после старательного промывания химического ожога. Противопоказания с гинекологическими заболеваниями тоже в большом количестве имеются