Анастасия Фёдорова

Нравится ли Израилю когда они спонсируя Иорданию, Сауд. Аравию, Бахрейн, Катар, ОАЭ для того чтоб они бомбили Сирию? см.

Бомбили и бомбили, И думали что США так хочет! Ещё смотреть на это как Мусульмане убивают друг друга

Вадим Шабанов

политик сопливый! марш спать! и не пиши бред которого ты сам не понимаешь!

Wladimir

Чего то у тебя не только с политикой, а и с русским не клеится.